ВРАЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ В МОСКВЕ ДЕТСКИЙ

К каким врачам в России, Москве, Санкт-Петербурге стоит обратиться в первую очередь при эпилепсии у детей и малышей. Айвазян С.О. – Детский эпилептолог. К нему прислушиваются в мире детской эпилептологии России. Лучшие детские эпилептологи Москвы осуществляющие прием больных. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу. В нашем списке вы найдете только лучших высококвалифицированных детских врачей эпилептологов в Москве, имеющих все.

Эпилептологи в Москве: рейтинг из 61 врач, приём от 1 руб. Поиск по районам и метро Москвы. Запись на консультацию эпилептолога онлайн. Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 88 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Детские врачи- эпилептологи Москвы. Поиск врачей. Детский невролог, детский эпилептолог. Проводит дифференциальную диагностику между эпилептическим и псевдоэпилептическим характером пароксизмов, при диагнозе эпилепсия уточняет ее форму. Детский невролог, эпилептолог, врач лаборатории видео-ЭЭГ мониторинга. Топалова Кристина Дмитриевна. Возможно ли проконсультироваться с эпилептологом вашей клиники, по скайпу или приехав в Москву, с результатами обследования из Казани?

Эпилептолог в Москве. Медкомпас — навигатор при поиске врачей и клиник в Москве. В разделе эпилептологи размещено 35 специалистов. Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-эпилептологу в Москве? Рейтинг лучших врачей с отзывами и ценами на сайте doctor-med.ru