ДЕТСКИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГ СПБ

Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Свт. Консультации неврологов и эпилептологов (детских и взрослых), педиатров, логопедов, психологов, дефектологов. Все врачи- эпилептологи Санкт- Петербурга, распределены по районам приёма пациентов. В каталоге опубликованы исключительно лучшие высококвалифицированные доктора, имеющие.

Нужен детский эпилептолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 20 врачей, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского эпилептолога по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 26 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Эпилептологи в Санкт- Петербурге. Эпилептолог - врач, занимающийся лечением и диагностикой функциональных нарушений головного мозга, которые приводят к эпи-приступам. Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Свт. Консультации неврологов и эпилептологов (детских и взрослых), педиатров, логопедов, психологов, дефектологов.

Детский невролог-эпилептолог занимается диагностикой и лечением эпилепсий у детей, изучает нарушения функций головного мозга, которые проявляются внезапными приступами. Детский эпилептолог в Санкт-Петербурге. Детский эпилептолог в СПб – это достаточно редкий специалист, хотя количество больных молодого возраста в нашем городе велико.