МУХИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Мухин Константин Юрьевич, найдено 0 отзывов, опыт работы: 34 год. Основной научный и практический интерес - эпилепсия у детей, клиническая электроэнцефалография. Проводит диагностику и лечение неврологических заболеваний, эпилепсии, эпилепсии с. Стоимость приёма: 15 руб. 0 отзывов. Принимает в Москве по 0 местам. On-line запись на приём!

МУХИН Константин Юрьевич. К.Ю.Мухин ведет большую преподавательскую, Запись на прием. Запись на приём к врачу Мухину Константину Юрьевичу. Первичная стоимость приёма.

Врач-невролог, эпилептолог Мухин Константин Юрьевич – стаж 34 года. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. Укажите нужную специализацию врача. Выберите врача рядом с вами. Запишитесь на прием к проверенному врачу. Эпилептолог. Стоимость приема - р. Основной научный и практический интерес - эпилепсия у детей, клиническая электроэнцефалография. Запись на прием. Записаться к врачу по телефону. 8 () Принимает по адресу.

⚕️ Врач Мухин Константин Юрьевич - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с.  · Что-то не совсем понятно про Ваши нападки на Мухина. константин юрьевич запись на.