КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭПИЛЕПТОЛОГА В ИРКУТСКЕ

Консультация невролога в Иркутске. Врач-невролог – это специалист, изучающий различные причины появления болезней в области нервной системы. Приглашаем в новый филиал по адресу: г. Иркутск, ул. Академическая, 74 а. тел.: Сколько стоит прием и консультация эпилептолога в Иркутске? — Консультация взрослого и детского эпилептолога в среднем стоит от рублей. Лучшие эпилептологи в Иркутске ведут прием по адресам.

Консультация психотерапевта, психолога в Иркутске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 7 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Иркутске на нашем. Консультация фониатра в Иркутске. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале.

Сколько стоит прием и консультация эпилептолога в Иркутске? — Консультация взрослого и детского эпилептолога в среднем стоит от рублей. Лучшие эпилептологи в Иркутске ведут прием по адресам. Эпилептологи Иркутска. 1. Эпилептолог Алексаедров. 2. Эпилептолог Данина Е. Л. Консультативно-диагностический центр «Игмапо». Иркутск, Юбилейный микрорайон, д. , к. 4.

Консультация эпилептолога онлайн - Главная Консультация эпилептолога онлайн doctor-med.ru Tag. 3 эпилептолога в Иркутске. Рейтинг 3 эпилептологов Иркутска основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыв за год. Список лучших эпилептологов в Иркутске, стоимость консультации и цены на можно.