МУХИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

мама Вадюхи, мы пока лежали в РДКБ чудом попали к Мухину на профессорский прием. Конечно, он очень силен и доктора к нему все прислушиваются с огромным вниманием. Отзывы. Опыт. Курсы. Образование. Специализация. Мухин Константин Юрьевич. Эпилептолог - руб. М Юго-западная. Адрес: Москва, ул. Академика Анохина д. 9.

Врач Мухин Константин Юрьевич - невролог, эпилептолог Отзывы, стоимость приема и запись на консультацию - 8 () /5. Константин Юрьевич Мухин - лучший детский эпилептолог в России! Мы прошли огромное количество врачей, но никто (!0 не смог нам поставить диагноз даже на .

К.Ю. Мухин ведет большую преподавательскую, научную и лечебную работу. Курирует клинические базы и консультирует в Российской детской клинической больнице, Детской психиатрической больнице N6. Основной научный и практический интерес - эпилепсия у детей. Показать телефон. Мухин Константин Юрьевич. Невролог, Эпилептолог. Услуги. Где найти. Оснащение. Оценки и отзывы. Похожие врачи.

Мухин Константин Юрьевич Невролог, Эпилептолог Стаж 34 года, Доктор медицинских наук, Профессор. Мухин Константин Юрьевич, Москва: детский невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ () %(5).