РУДАКОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА ЭПИЛЕПТОЛОГ В МОСКВЕ ОТЗЫВЫ

Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись. Ирина Геннадьевна - отзывчивая и профессиональная. Она все выслушала и дала мне рекомендации. Корректный, хороший врач. Рудакова Ирина Геннадьевна - врач проводит диагностику, лечение эпилепсии и пароксизмальных состояний у взрослых, неврологических расстройств при эндокринных заболеваниях, назначение лекарственной терапии, дифференциальную диагностику.

Врач-невролог, эпилептолог Рудакова Ирина Геннадьевна. 23 отзыва, стаж 34 года, рекомендуют врача 72 пациента. Врачи в Москве. Невролог, эпилептолог Рудакова Ирина Геннадьевна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 ()

Запись к доктору Рудакова Ирина Геннадьевна. Для записи позвоните по телефону 8 () (без выходных с до ). Рудакова Ирина Геннадьевна отзывы. Анна Владимировна, 53 года, г. Москва. Достаточно квалифицированный прием прошел у доктора. Рудакова Ирина Геннадьевна!!!! Только не соглашайтесь на ТРИЛЕПТАЛ,препарат Спасибо за поддержку! у меня например в городе 1 эпилептолог,что он мне говорит,то мне и По крайней мере, в Москве это специализированное учреждение,нежели в наших городах.

Врач Невролог, Эпилептолог Рудакова Ирина Геннадьевна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись. Невролог, эпилептолог Рудакова Ирина Геннадьевна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы. Запись к врачу онлайн/5(20).