ДЕТСКИЕ ЭПИЛЕПТОЛОГИ МОСКВЫ ОТЗЫВЫ

К какому эпилептологу ходили? Помогло ли? У дочери с 13 лет приступы. раза в год. Сейчас ей Отправили к взрослому эпилептологу. На ЭЭГ, которые мы делали регулярно, на МРТ никаких изменений в мозговом веществе нет. Начиная с осени приступы участились. Общение родителей деток, столкнувшихся с диагнозом " детская эпилепсия". Кстати, о Мухине, о котором Пума писала, наслышана больше. Масса лестных отзывов. А про НПЦ могу сказать, что там два отделения детской эпилептологии, есть отделение ранней диагностики.

Детские эпилептологи сможете найти реальные отзывы о детских эпилептологах Москвы, Отзывы: На DocDoc представлены детские эпилептологи из центров и клиник Москвы: ★ Проверенные отзывы 4/5.

Беда приходить когда Ее не ждёшь. Нужен хороший эпилептолог в Москве или недалёко от Тулы. В Москве,в Туле, в Питере уже обращались и ездили по инету в течении трёх лет в разные клиники. Подскажите хорошего детского эпилептолога, клинику куда можно отвезти ребенка на платной основе в Москве. Она, как и Яворская Мария Марковна, детский эпилептолог этого центра, обе работают в плотной связке с профессором Айвазяном, сами с ним консультируются по.

Детские эпилептологи в Москве. Актуальная информация о ценах, отзывы, рейтинг и запись на. Лучшие детские эпилептологи в Москве. Рейтинг от посетителей нашего портала, которые.