ЛУЧШИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГ КРАСНОЯРСКА

Эпилептолог в городе Красноярск: 3 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём. Невролог детский, Нейрофизиолог детский, Эпилептолог детский. С г. по г. работал детским неврологом в отделении реабилитации МУЗ «ГДБ №8» г. Красноярска.

Прием у эпилептолога в отделение неврологии, эпилептологии и нарушений сна. Врач-эксперт, невролог (эпилептолог) высшей категории Бархатов М.В. Самые опытные неврологи Красноярска. к.м.н., невролог-эпилептолог, Нейрофизиолог МЦ «ЛабиринтМед», пожалуй, лучший специалист края по ЭЭГ, .

Эпилептолог в городе Красноярск. Врачи, клиники в городе Красноярск и отзывы о них. Лучший эпилептолог в красноярске. Вашим здоровьем займутся лучшие! Рейтинг неврологов Красноярска основан на 8 отзывах пациентов, 3 отзывах за год.

ЛУЧШИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГ В КРАСНОЯРСКЕ. Эпилептологи Красноярска. На этой странице собраны лучшие Эпилептологи Красноярска, отсортированные по алфавиту. Рейтинг неврологов Красноярска основан на 9 отзывах пациентов, 4 отзывах за год. Места работы лучших неврологов в Красноярске, цены .