ДЕТСКИЕ ЭПИЛЕПТОЛОГИ В МОСКВЕ

Дюлак Оливье – французский детский эпилептолог, считается одним из лучших в Европе по эпилепсии у маленьких детей. Приезжает с детским эпилептологом (своей ученицей, не менее компетентной) Гатауллиной Светланой 1 -2 раза в год в Москву и Казань. Найти хорошего детского эпилептолога в Москве, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты эпилептологов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов побывавших на приёме у этих врачей.

На DocDoc представлены детские эпилептологи из центров и клиник Москвы: ★ Проверенные отзывы 4/5. Детские эпилептологи в Москве. Актуальная информация о ценах, отзывы, рейтинг и запись на.

Дюлак Оливье – французский детский эпилептолог, считается одним из лучших в Европе по эпилепсии у маленьких детей. Приезжает с детским эпилептологом (своей ученицей, не менее компетентной) Гатауллиной Светланой 1 -2 раза в год в Москву и Казань. Центр эпилептологии В задачи Центра входит профилактика тяжелых форм заболеваний в масштабах области, обучение специалистов на местах и научно-практическая работа. Центр эпилептологии МОКДЦД создан на базе действующего с года областного детского.

Лучшие детские эпилептологи в Москве. Рейтинг от посетителей нашего портала, которые. Нужен детский эпилептолог в Москве? Найдено 26 врачей с онлайн записью. Все районы.