КОВАЛЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ирина Энгельсовна профессиональный врач. Нам понравилось, как она подошла с точки зрения постановки диагноза и расписала программу лечения. Очень хорошая, квалифицированная и дружелюбная эпилептолог. Она компетентно подошла ко всем документам, к ребенку, все. консультации,мне показалось что объехали всю Москву и всеми транспортами С коляской и 17 кг веса Камиля центр Мухина будет более симпатичнее, но оказалось все очень скромненько.Наш эпилептолог, к Сидит смотрит на выписку с ИМТ от эпилептолога.

Ковалева Ирина Юрьевна, невролог, эпилептолог ведет прием в клинике Невро-Мед по адресу Москва, Большой Овчинниковский переулок, дом 17/1, строение 3. Могу оставить впечатление о враче, что по моему опыту это настоящий человек знающий свое дело, коих изредка увидишь в теперешних мед. учреждениях.

Рейтинг эпилептологов Москвы с отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 19 эпилептологов в Москве с возможностью записаться на приём через Интернет. Как записаться на приём к эпилептологу по Интернету? Невролог, эпилептолог Жидкова Ирина Александровна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт Полная информация о враче Жидкова Ирина Александровна в Москве: 9 проверенных отзывов, стоимость и адрес приёма, данные об.

О враче Ковалева Ирина Юрьевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Ковалева Ирина Юрьевна. Невролог-эпилептолог медицинского центра Невро-Мед.