ГЕНЕРАЛОВ ЭПИЛЕПТОЛОГ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Попав на прием к Генералову.В.О собрали анамнез заболевания, провели ночное ВЭЭГ Кардиоканал при записи мы регистрируем. Эпилепсия. Отказ в лечении. Но вот предыдущий эпилептолог вряд ли всерьёз прислушивался ко многим деталям описания моего состояния. Врач, который занимается диагностикой и лечением эпилепсии, называется эпилептолог. В отделении функциональной диагностики по нейрофизиологии клиники нервных болезней проводятся все виды ЭЭГ (обычная, дневной и ночной видео-ЭЭГ-мониторинг).

Интересует врач Генералов Василий Олегович? Записаться на прием сейчас Оставить 5/5(5). Василий генералов эпилептолог негативные отзывы отзывы отзывы, запись на прием.

Эпилептолог – это врач, специализирующийся на диагностике и лечении эпилепсии и судорожных приступов различного генеза, а также на длительном медицинском наблюдении пациентов, страдающих эпилепсией. В «СМ-Клиника» ведут прием одни из лучших. Информационный портал по лечению заболеваний, поиску врачей, онлайн записи на прием или консультацию. Независимый рейтинг врачей по отзывам пациентов.

Врач 【Генералов Василий Олегович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог Отзывы: Врач невролог, эпилептолог Генералов Василий Олегович ведет прием в Москва, Улица.