НАГОВИЦЫН ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Я в интернете наткнулась на очень хороший отзыв об ужовнике, и решила поискать более подробную информацию. Отзыв: Электроэнцефалография головного мозга - При эпилепсии необходима. При эпилепсии необходима. Жаль, что врачей- эпилептологов в стране мало Моя оценка.

Профессор эпилептолог Никола Спеккио снова в Москве Опубликовано 15/10/ автором admin Желающие обратиться на наш консилиум с Николой Спеккио в октябре — напишите мне [email protected] Моя дочь у этого врача наблюдается с 4 лет. Сейчас ей Начинали еще в Морозовской больнице, пришли за этим врачом в «Невромед». За эти 15 лет ни за что не поверю, что Наговицын нахамил пациенту%(5).

Девочки, очень хочется узнать отзывы о данном специалисте. Если кому-то приходилось обращаться, - отпишитесь, пожалуйста. Ато надоело нарыва. Наговицын Василий Юрьевич. Невролог. Рейтинг. 3 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (3). Информация о враче.

Врач Наговицын Василий Юрьевич - невролог. Работает в «НевроМеде» на Новокузнецкой здесь: Большой Овчинниковский пер., 17/1, стр. 3, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. «НевроМед» на Новокузнецкой, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием Москва детскийневролог,эпилептолог. Детский медицинский центр Наговицын Василий Юрьевич/5.