НАГОВИЦЫН ЭПИЛЕПТОЛОГ МОСКВА

Лечение эпилепсии в городе Москва. Проверенные и надежные клиники России. Правильная диагностика и лечение эпилепсии начинается с консультации опытного эпилептолога. Празднование европейского дня эпилепсии в москве. ЭЭГ опытным эпилептологом. Инфантильные спазмы - это определенный тип приступов.

Мы были у него из другого города в декабре Ребенку 5,5 лет. Проехав всех наших неврологов и эпилептологов за 2 года, не увидели изменений в обследованиях (клиники у нас на данный момент нет, были судороги однократно в 77%(5). Врач Наговицын Василий Юрьевич - невролог. Работает в «НевроМеде» на Новокузнецкой здесь: Большой Овчинниковский пер., 17/1, стр. 3, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Москва, ул. Шаболовка 34, территория делового центра, подъезд №4, второй этаж м. «Шаболовка» Белоусова Е.Д., детский эпилептолог, профессор Наговицын В.Ю., детский. Невролог- эпилептолог - Добрый вечер. Девочки, посоветуйте невролога- эпилептолога в Морозовке или другом месте( Москва). Спасибо.

Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна Москва, 1-й Сетуньский пр-д, д. 5 «НевроМед» на Новокузнецкой Москва, Большой Овчинниковский пер., 17/1, стр. /5. невролог-эпилептолог, кандидат медицинских наук Айвазян Сергей Оганесович Белоусова Е.Д., детский эпилептолог, профессор.