РУДАКОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Что касается лечения взрослых пациентов, то в МОНИКИ работает Рудакова Ирина Геннадьевна и Котов Сергей Викторович, кроме того можно в москве не знаю, есть в киеве-Владимир Харитонов_ эпилептолог с мировым именем. данные его можно найти в нете и в. Рудакова Ирина Геннадьевна. Невролог, Эпилептолог. Стаж 33 года / Врач высшей категории. Чуткий, внимательный доктор. Ирина Геннадьевна - отзывчивая и профессиональная. Она все выслушала и дала мне рекомендации.

Врач-невролог, эпилептолог Рудакова Ирина Геннадьевна. 23 отзыва, стаж 34 года, рекомендуют врача 72 пациента. Невролог, эпилептолог Рудакова Ирина Геннадьевна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 ()

невролог. эпилептолог. Рудакова Ирина Геннадьевна. Отзывы. arrow_back. Научная деятельность Рудакова И.Г. является автором более научных публикаций в отечественной и зарубежной литературе, в том числе 8 монографий и руководств для врачей, членом правления. Рудакова Ирина Геннадьевна. Невролог, Эпилептолог 33 года опыта Высшая категория Доктор медицинских наук. Рейтинг. Но начитались отзывов и остановились на этом докторе. Иногда опасаешься рассказывать, вроде как и доктор, но все равно есть неловкость, а.

Врач 【Рудакова Ирина Геннадьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог, Эпилептолог Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(6). Рудакова Ирина Геннадьевна, невролог, эпилептолог, Москва - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой.