ЭПИЛЕПТОЛОГ МУХИН В МОСКВЕ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Невролог, Эпилептолог - Мухин Константин Юрьевич. Стоимость приема руб. Запись по телефону - 8 () Основной научный и практический интерес - эпилепсия у детей, клиническая электроэнцефалография. Проводит диагностику и лечение неврологических. Клиники где принимает врач «Мухин Константин Юрьевич». Врач Мухин Константин Юрьевич принимает пациентов в Москве: Клиника «Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки».

Врачи-эпилептологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Найти хорошего врача-специалиста в Москве, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов побывавших на приёме у этих врачей.

Врач высшей категории. Невролог, Эпилептолог. Прием от Мухин Константин Юрьевич. Основной научный и практический интерес - эпилепсия у детей, клиническая электроэнцефалография. Врач принимает в следующих клиниках. Мухиным Константином Юрьевичем (Москва) глазами врача невролога – эпилептолога Также профессору К.Ю. Мухину были высланы все последние обследования пациентов это ЭЭГ и МРТ врач педиатр, невролог, специалист по клинической ЭЭГ, эпилептолог, семейный врач.

☎ Телефон и адрес где принимает врач Мухин Константин Юрьевич-Невролог, Эпилептолог. Запись на приём и круглосуточная служба поддержки. Мухин Константин Юрьевич стоимость приёма врача в клинике и расписание врача. Константин Юрьевич Мухин - лучший детский эпилептолог в России! Мы прошли огромное количество врачей, но никто (!0 не смог нам поставить диагноз даже на .