ВРАЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ В ИВАНОВО

Теплышова Анна Михайловна. Эпилептолог. Стаж 23 года, Кандидат медицинских наук. За последний месяц 1 просмотр. Врач Теплышова Анна Михайловна ведёт приём в клинике «Детский медицинский центр неврологии и педиатрии» по адресу г.Москва, р-н Нагатинский. Деева Марина Владимировна Врач-невролог, эпилептолог Второй квалификационной категории. Образование высшее профессиональное – Тюменская государственная медицинская академия, г., квалификация врач по специальности «лечебное дело».

Нейроофтальмолог в Иваново — полная информация о врачах: рекомендации пациентов. Врач биорезонансной терапии в Иваново — полная информация о врачах: рекомендации.

Врач Иванова Ирина Викторовна отзывы, фото, вы можете ознакомиться с информацией о враче на сайте и записаться на прием онлайн. Все клиники и врачи на одном сайте. врачей. клиник. Эпилептологи в районе Ивановское. Хороший врач рядом с Вами! Запись на консультацию онлайн или по телефону ☎ +7 Эпилептологи в Ивановском районе. Найдено 22 врачей- эпилептологов со стоимостью услуг от до рублей.

Это лучший невролог в нашем городе, наблюдаюсь у Ирины Александровны больше трёх лет, всегда выслушает и даст рекомендации по лечению, 90%(6). Спасибо, Доктор в Иваново! Рейтинги врачей Иваново: отзыва пациентов, 0 фотографий работ до и после. Список фамилий лучших врачей в Иваново, инстаграмм справочная, где работают лучшие специалисты.