ЭПИЛЕПТОЛОГ БАРНАУЛ ОТЗЫВЫ

Девочки, очень хочется узнать отзывы о данном специалисте. Вы, Володкевича А.В., рассматривает как специалиста по мониторингу или как эпилептолога? Эпилептолог – узкоспециализированный врач-невролог, занимающийся диагностикой и лечением эпилепсии, эпи-синдрома, эпистатуса. Цель, которую ставит перед собой специалист.

Невролог в Барнауле (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Эпилептолог в Барнауле (народный рейтинг): 3 врача, 31 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эпилептологах.

Барнаул: Эпилептолог. Ниже представлен список клиник, в которых оказываются услуги специалистом Эпилептолог, в регионе Алтайский край (Барнаул). мы были у эпилептолога в новосибе ИВ Волков врач высшей квалиф. центр Сибнейромед. консультация мне понравилась. Вообще мне сказали в новосибе есть только три лучших спеца.

Врач эпилептолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Барнаул. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.