ВЛАСОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ МОСКВА НЕВРОЛОГ ЭПИЛЕПТОЛОГ

Коваленко Павел Александрович, невролог, Москва. Заслуженный врач РФ, к.м.н., доцент. В прошлом – главный невролог ГВКГ им. Н.Н Врач высшей категории невролог, эпилептолог‏ Сидорина Л.К. занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной нервной системы. Эпилептолог Власов в москве. Ведение пациентов осуществляют неврологи- эпилептологи, являющиеся одними из лучших специалистов в этой области. Власов Павел Александрович. Врачи, клиники в городе Краснодар и отзывы о них.

Власов Павел Александрович, Москва: невролог, эпилептолог, 13 отзывов пациентов, места 66%(13). Власов Павел Александрович, Невролог, Эпилептолог. Практическая деятельность клиники включает комплексное обследование пациентов страдающих эпилепсией, расстройствами сна, психогенными приступами, синкопальными.

Невролог- эпилептолог г. Москва. Специальности. Власов П.Н. Невролог- эпилептолог. Подробнее. Консультации врача эпилептолога в Москве по низким ценам. Записаться в к эпилептологу онлайн. При подозрении на эпилепсию необходимо, записаться на прием к врачу эпилептологу в Москве, который назначит полное обследование для постановки диагноза.

Всё для записи на приём к врачу Власов Павел Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1). Власов Павел Александрович, Эпилептолог, Невролог, место работы: Центр эпилептологии и неврологии имени А.А. Казаряна в Краснодаре. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(1).