ПРОВАТОРОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Эпилептолог – узкоспециализированный врач-невролог, занимающийся диагностикой и лечением эпилепсии, эпи-синдрома, эпистатуса. Цель, которую ставит перед собой специалист – сократить приступы у больного, остановить прогрессирование патологии и минимизировать. 36 отзывов ✉ посетителей института детской и взрослой неврологии и эпилепсии им. Свт. Невролог, эпилептолог. 2 отзыва. Цена: — руб. Образование: МГМСУ им. А.И. Евдокимова, специальность – лечебное дело ( г.). Сертификаты: Неврология, МОНИКИ им.

Мизинова Мария Алексеевна - Была недавно у врача. Очень советую! нормальный специалист и хороший человек. Сразу заметно, занимается любимым делом и пациентов/5(4). Мизинова Мария Алексеевна. эпилептолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке Отзывы о Мизинова М. А%(1).

Невролог- эпилептолог - Добрый вечер. Девочки, посоветуйте невролога- эпилептолога в Морозовке или другом месте(Москва). Спасибо. Обошли ещё несколько эпилептологов, все с диагнозом согласны, за исключением Б. Лечение пока единогласно, но все врачи рекомендуют разные дозировки, причём координально, но в пределах доз указанных в инструкции. На определённом этапе у нас приступы сократились.

Эпилептологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на doctor-med.ru Все районы К вашим услугам анкеты более профессионалов На рынке с года Более 2 Отзывы: Невролог, Эпилептолог Косякина Мария Юрьевна работает в ПРЕМИУМ, Наркологический центр, Тонус, Сеть медицинских центров на ул. Ижорская, ТОНУС Life, Медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и /20(27).