ВРАЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Информация о враче. Семейный психолог. Специалист в области консультирования супружеских пар. Хороший врач. Прием понравился. Доктор - позитивный и понимающий мужчина. Раздел: Врачи, педагоги, методики (невролог дегтярева мария григорьевна отзывы). Нам врач- невропатолог с ученой степенью, преподаватель мед.вуза, назначила такое, что ребенок.

Врачи-эпилептологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Василий генералов эпилептолог негативные отзывы отзывы - Он дилетант. - Реклама и пиар у них хороши, но толку от этого нет/5(1).

Невролог, эпилептолог Рудакова Ирина Геннадьевна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 () 7 отзывов. Открыть карту Ведущий российский медицинский центр лечения эпилепсии у детей и Предоставляются консультации эпилептолога, нейропсихолога, невролога, педиатра.

Невролог, Эпилептолог Пациентам в основном специалист не нравится Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Саратове). На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Москвы. ★ 22 врача, проверенный отзыв. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: