ЛАРИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ СПБ

Санкт- Петербург, м. Гражданский проспект м. Академическая м. Проспект Просвещения Переезд невозможен. Врач отделения неврологии для детей с нарушениями движения и речи, на следственным и и дегенеративными заболеваниями, эпилепсии. Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу- эпилептологу в Санкт- Петербурге? Санкт- Петербург, Энгельса Пр., 27 Санкт- Петербург, Большой сампсониевский пр-т, д. 96, литера А.

Ларина Ирина Владимировна. Ларина Ирина Владимировна И как сказал сам врач, который меня в итоге вылечил: "нет у Вас никакой эпилепсии." Если Вам поставили диагноз Эпилепсия и не нашли /5(14). Психиатрическая больница № 6 на наб. Обводного канала - государственная многопрофильная больница в Санкт-Петербурге/5(19).

Все врачи- эпилептологи Санкт- Петербурга, распределены по районам приёма пациентов. В каталоге опубликованы исключительно лучшие высококвалифицированные доктора, имеющие все необходимые сертификаты на медицинские услуги и консультации. Прием эпилептолога в Санкт- Петербурге: цены, отзывы, адреса. Найдена информация о 18 подходящих медицинских центрах. Эпилептолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Санкт- Петербурга, где есть прием эпилептолога.

doctor-med.ru в России: отзывы о врачах и клиниках, цены, запись на приём, рейтинг, контактная информация. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области "Сертоловская городская больница" Поликлиника (Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, улица Ларина, 6) - официальный сайт 1/5(5).