МУХИН ЭПИЛЕПТОЛОГ МОСКВА

Невролог, Эпилептолог. Стаж 34 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор. Клиника: Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки. Мухин Константин Юрьевич. Невролог, Эпилептолог. Стаж работы: 34 года. Мухин Константин Юрьевич ведет прием по записи. Записаться можно онлайн на нашем сайте или.

Москва и область Мухин Константин Юрьевич 1 Июля, цена приёма (как невролог, эпилептолог, врач функциональной диагностики) — от 2 Эпилептологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Мухин действительный член и эксперт Европейской Академии Эпилепсии (eurepa), заместитель главного редактора и соучредитель (совместно с профессором А.С. Петрухиным) Русского журнала детской.

Врач- эпилептолог, Пылаева О.А. (Институт детской неврологии и эпилепсии им. Святителя Ответ: Информацию о записи к профессору Мухину можно получить по телефонам на сайте. эпилептолог мухин. Эпилептики умрут:(ee 26 февраля года в отеле БОРОДИНО (Москва) компания КРОС организовала пресс-мероприятие "Эпилепсия - не.

Эпилептологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на doctor-med.ru Все районы К вашим услугам анкеты более профессионалов На рынке с года Более 2 Отзывы: Объединение медицинских учреждений по диагностике, лечению и реабилитации заболеваний нервной системы и эпилепсии имени Святителя Луки, состоящее из трех подразделений (Институт Детской Неврологии и Эпилепсии.