ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ДЕТСКОГО ЭПИЛЕПТОЛОГА В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Запишитесь на приём к детскому эпилептологу в Санкт- Петербурге от 2 руб. через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. Медуслуги - бесплатный on-line сервис записи к детским эпилептологам в Санкт- Петербурге. Только проверенная и актуальная информация. Врачи эпилептологи в Санкт- Петербурге. Эпилептолог – это врач, имеющий базовое образование по неврологии (или психиатрии), и специализирующийся на лечении эпилепсии. Он занимается диагностикой, лечением и реабилитацией больных, страдающих эпилепсией.

На DocDoc представлены детские эпилептологи из центров и клиник Санкт-Петербурга: ★ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: Посоветуйте хорошего невролога или эпилептолога. Посоветуйте, пожалуйста, невролога в Санкт- Петербурге. Сами они из Пскова.Мальчику 4 года. Задержка развития речи.

География: Россия, Санкт- Петербург, Большая Охта СДВГ-статус: Другое Г.р. детей: 08 Здравствуйте! Очень хороший детский эпилептолог принимает по четвергам в СПБ в МЦ Спонсируемый контент. Тема: Re: Эпилептолог и невролог в Питере - посоветуйте, куда. Эпилептолог - выбрать в Санкт- Петербурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. На сайте вы можете выбрать детского или взрослого эпилептолога, узнать сколько стоит прием, какие услуги оказывает врач, и записаться на консультацию, осмотр или лечение.

Отзывы питерских врачей и людей работающих в медицине были. Если есть у кого-нибудь координаты хорошего врача- эпилептолога в Санкт-Петербурге, буду благодарна. Необходимо, в строке "Сортировка" установить "галочку" и система укажет Вам детского врача, с указанием цены и места приема в Санкт-Петербурге. Эпилептолог отзывы.