ПРОВОТОРОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Я отзывов об Абдуллине не нашла,но мы решили пропить то,что он выписал. Мы после 1,5годовых мытарств: 8я-ДРКБ и 0рез-та, решили искать других врачей. Перелопатила весь интернет в поисках отзывов, остановилась на выборе- Мухин или Айвазян. Серьзные эпилептологи: Айвазян, Осипова, Мухин без мониторинга и МРТ даже не разговаривают. Но зато они лучшие в России И вот только сейчас говорила с нашим киевским эпилептологом и он мне сказал, что если нет проявлений клинических, то АЭПы давать не.

Галкина Мария Алексеевна. Провоторова Ирина Васильевна Стерлитамак. гг. - невролог, эпилептолог РКБ им. Г.Г. Куватова. С г и по настоящее время - . Невролог - врачи (Москва). Отзывы. Врачи – Воронеж. Сайт с отзывами о докторах Воронежа.

((Тем более такое сильно лекарство, и побочных много Ребенка жалко. Хочу еще к одному эпилептологу сходить на консультацию. Ответ на тему: Срочно не подскажете хорошего детского эпилептолога? Врачи- Эпилептологи Москвы. Запись на приём к эпилептологу от руб. через Интернет ОНЛАЙН. Эпилептолог – врач, который занимается лечением эпилепсии. Болезнь не всегда проявляется судорогами, как считает большинство людей.

«Добрый день! Я хочу поблагодарить С. Ю.Козлова, он мне сделал операцию после аварии на шейный позвоночник, удалил грыжу, поставил пластины и позвоночные диски (не помню как правильно называется), операция прошла на /5(95).