ЭПИЛЕПТОЛОГ САВЕНКОВ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте пожалуйста, где я могу попасть на прием к эпилептологу (платно) в Москве? Необходима и как просто консультация специалиста, так и обследование. Врач Савенков Юрий Григорьевич - УЗИ. Работает в Москве и/или ближайшем подмосковье в группе клиник "Андреевские Больницы - НЕБОЛИТ", а ниже вы можете ознакомится с.

Эпилептологи в ЦАО (центре) (г. Москвы): 28 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Грамотный доктор, отличный эпилептолог, ведь каждому пациенту надо уметь подобрать своё лечение. И с этой задачей Савенков А. А. справляется замечательно.

Вопросы. Отзывы. Направления. Услуги и цены. Вопрос о снижении дозировки и отмене препарата должен решать врач эпилептолог после тщательного ознакомления со всеми. Посоветуйте пожалуйста, где я могу попасть на прием к эпилептологу (платно) в Москве? Необходима и как просто консультация специалиста, так и обследование.

Савенков Алексей Анатольевич - врач невролог (из Москвы), отзывы о докторе. Савенков Алексей Анатольевич отзывы, врач невролог в Москве. Савенков Алексей Анатольевич. Заведующий межокружным отделением пароксизмальных состояний, врач-эпилептолог.