ЛУЧШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ В КИРОВЕ

Заведующая отделением косметологии. Эндокринолог. Врач-косметолог, дерматолог, трихолог. КМН, врач эндокринолог, кандидат медицинских наук. Чеблукова Юлия Сергеевна. Врач-косметолог, дерматолог, трихолог. Прием детского врача- эндокринолога в Кирове в медицинском центре "Наша Радость" ✓ Запишитесь по т. +7 () или оставляйте Детский врач- эндокринолог занимается диагностикой и лечением заболеваний желез внутренней секреции (эндокринных желез).

Эндокринолог в Кирове (народный рейтинг): 63 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Эндокринологи в Кирове 6 врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - doctor-med.ru

Врач эндокринолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Киров. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Если вы ищете хорошего эндокринолога в Кирове, ознакомьтесь с информацией раздела " Эндокринологи". В справочнике вы найдете телефоны и адреса клиник, предлагающих услуги приема эндокринолога, а также ознакомитесь с расценками на консультации врача.

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Гинеколог-эндокринолог в Кирове (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах-эндокринологах.