БОГАТИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ПСКОВ ОТЗЫВЫ

Все лучшие эндокринологи в Санкт-Петербурге. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего эндокринолога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к 3 врачей в Санкт-Петербурге. 1 отзывов пациентов о приеме. Стоимость записи от ₽. Я наблюдаюсь у Паручиковой Светланы Александровны. Все эндокринологи с которыми я встречалась её советовали, а теперь почитала ваши отзывы о других врачах и заинтересовалась, надо получить.

Богатина Татьяна Александровна, Псков: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, стаж 22 года 80%(3). Псков, ул. Бастионная Богатина Татьяна Александровна. Врач эндокринолог i категории.

Я наблюдаюсь у Паручиковой Светланы Александровны. Все эндокринологи с которыми я встречалась её советовали, а теперь почитала ваши отзывы о других врачах и заинтересовалась, надо получить. эндокринолог Долженкова Н.А. Аноним автор темы. доброго дня, дорогие девочки, может кто-то знает где принимает кроме Окб 1 эндокринолог Долженкова Надежда Александровна, она наблюдала меня в ОММ перед родами, дала номер телефона, но он недоступен, а в.

Эндокринолог в Пскове Богатина Татьяна Татьяна Александровна. Псков. Врачи. Эндокринолог. Отзывы; До и после.