ДЕТСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ В МИНСКЕ ПЛАТНО

Врач Матвеева Татьяна Анатольевна Детский Эндокринолог ведет прием в медицинской организации " Городская поликлиника №3 Детское поликлиническое отделение № 24" по адресу. С помощью. Врач- эндокринолог (детский). Уровень зарплаты: не указана. Минск. Клиника МедАспект. Ведение амбулаторных пациентов согласно стандартам; Ведение медицинской документации/электронной истории болезни в программе "Инфоклиника" (работе в программе.

Нуждаетесь в платной консультации детского эндокринолога? На сайте by представлены все медицинские центры и клиники Минска, где принимает детский эндокринолог. Детский невролог Но при этом не стоит опасаться слова платно, ведь стоимость на обследование в нашем центре доступна каждому. У нас работает лучший платный врач эндокринолог в Минске.

Приём к детскому эндокринологу есть по полису ОМС и на платной основе. По ОМС запись на июнь месяц, для этого необходимо взять На платной основе приём стоит рублей 00 копеек, часы приёма с понедельника по четверг с до С 31 марта запись ведётся на. Каталог врачей эндокринологов Минска. Консультация и запись на прием к врачу эндокринологу на портале Infodoktor. Эндокринология относится к тем дисциплинам, которые сегодня особенно востребованы населением.

Где принимает врач эндокринолог в Минске, подскажет doctor-med.ru Адреса медицинских центров, стоимость консультации, отзывы клиентов в нашем каталоге. Детский эндокринолог в Минске в Центре Здорового Сна. Удобное расположение центра кардиологии у м. Академия Наук. Обращайтесь, будем рады вам помочь по телефону: ☎☎5/5().