ЛУЧШИЙ ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ В САМАРЕ ОТЗЫВЫ

Отзывы сортируются по дате создания. Медицинский центр Самарская школа ультразвука, Самара. Я обратилась в ИДК, так как в Самаре это весьма раскрученная и знаменитая сеть клиник. Была на 9 мес. беременности - проблемы с кровью (тромбоцитопения). Только честные и проверенные отзывы о медицинском центре Эндокринолог в Самаре. Каждый из 78 отзывов проверен модератором. Узнайте правду о клинике

Гинеколог-эндокринолог в Самаре (народный рейтинг): 23 врача, отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего гинеколога. 21 гинеколог-эндокринолог в Самаре, 55 отзывов пациентов Найдите хорошего гинеколога-эндокринолога и запишитесь на прием.

Лапароскопия. Самара!!! - Девочки привет может тема уже создавалась не знаю но не нашла Подскажите может кто был в такой ситуации кто подскажет хорошего хирурга- гинеколога в Кучерова Любовь Николаевна. Гинеколог - эндокринолог. Еще работает как репродуктолог. Отзывы сортируются по дате создания. Медицинский центр Самарская школа ультразвука, Самара. Я обратилась в ИДК, так как в Самаре это весьма раскрученная и знаменитая сеть клиник. Была на 9 мес. беременности - проблемы с кровью (тромбоцитопения).

Эндокринолог в Самаре (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, Отзывы об эндокринологах Самары Шилова Лариса Анатольевна. Гинеколог-эндокринолог в городе Самара. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Проводит диагностику и лечение.