ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ В ОРЕНБУРГЕ

Лучшая гинекология — рейтинг, адреса и телефоны. Клиника промышленной медицины. Услуги уролога, гинеколога, венеролога, дерматолога в Оренбурге. Работаем с года. Оренбу́рг — город на юге Урала в России, административный центр Оренбургской области. Акимова Ирина Петровна Врач гинеколог- эндокринолог Стаж работы 23 года. Имеет специализацию по циклам: «Кольпоскопия, диагностика и лечение патологии шейки матки», «Вспомогательные репродуктивные технологии», «Ведение женщин в менопаузе».

Эндокринолог в Оренбурге (народный рейтинг): 70 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Гинеколог-эндокринолог в Оренбурге. Специалисты с большим опытом работы. Эффективные методы лечения эндокринных патологий, заболеваний репродуктивной системы и бесплодия. Современное диагностическое оборудование.

Медицинский центр «Диметра». Оренбург. Посещаю Диметру уже не один год. 2. Врач- гинеколог Марина Викторовна Масакова - единственный ВРАЧ из всей клиники! говорит всё четко, лишних анализов не назначает. Это самая лучшая гинекология в Оренбурге. ✓ По запросу «Услуги эндокринолога» найдено 23 места в Оренбурге. ► Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. ◴ Найдите компании, открытые сейчас.

Гинеколог в Оренбурге (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Хороший эндокринолог в Оренбурге. Современные методы диагностики и лечения эндокринных.