ДЕТСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Тюмени принимает хороший гинеколог- эндокринолог?? А потом начала читать отзывы про этих врачей, и что-то совсем все плохо пишут. Что много лишнего назначают, как анализов так и лекарств. Девочки, есть тут кто из Тюмени? Можете посоветовать хорошего, а главное АДЕКВАТНОГО аллерголога??? Цена приема не имеет значения. Были в Парацельсе у Ясновой, не понравилось жутко. Первый раз встречаю врача, который ребенку с АД советует есть манго!!!

Эндокринолог в Тюмени (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Детский эндокринолог в Тюмени (народный рейтинг): 14 врачей, 41 отзыв, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация.

Отзывы пациентов. Галина Васильевна Зус-Зять, г. Татарск (Новосибирская область). Баскова Клера Алексеевна, г. Тюмень. Я продолжаю жить! — Приезжаю в Тюменский кардиоцентр в общей сложности 22 года подряд. Детский эндокринолог в Тюмени. Запись к врачу в регистратуре(reception). Детская городская поликлиника №1. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Детский эндокринолог Яковлева Вера Ивановна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Эндокринолог «Я была на консультации у этого отличного специалиста и ни о чём не жалею. В.