ЭНДОКРИНОЛОГ ОБРАЗЦОВА ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

Врач эндокринолог в Иваново. Прием и консультация эндокринолога в Иваново - подборка предложений и адреса медицинских центров и больниц. Уточнить расписание работы врачей, узнать стоимость услуг, записаться на платный прием к врачу эндокринологу вы можете по. Рейтинг эндокринологов, ведущих прием в районе Ивановское. Найдите эндокринолога недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. Лучшие цены сравните с ценами клиник! Большая база 11 врач в Москве. Только проверенные отзывы пациентов.

Эндокринолог в Иваново (народный рейтинг): 48 врачей, отзывов пациентов, средняя цена Образцова Ольга Леонидовна, Иваново: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, высшая категория 98%(9).

Иванова Наталья Владимировна. лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) детские эндокринологи. Отзывы о враче Иванова Наталья Владимировна. Написать отзыв. Как мы проверяем отзывы. Я раньше ходила в студенческой к замечательному эндокринологу, а теперь не знаю куда податься. Может Сабина Салиховна и есть та самая, она Присоединюсь к отрицательному отзыву, ужас а не врач, разговаривает ужасно, доводит до слез, хамка и лечит не правильно!

Образцова Ольга Леонидовна: 1 отзыв пациентов, эндокринолог, стаж 44 года, высшая категория.5/5(31). 52 эндокринолога в Иваново, 28 отзывов врача-эндокринолога Герасимову Е Образцова.