ЭНДОКРИНОЛОГ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ЦЕНЫ

Услуги эндокринолога в Набережных Челнах, список с отзывами и контактными данными. Справочник организаций содержит подробную информацию про 22 компании г. Набережных Челнов. (Набережные Челны), предоставляющих услугу эндокринолог, отмеченных на карте. Найти высококлассного эндокринолога в городе Набережные Челны — задача не из простых, зачастую в обычных районных поликлиниках такие специалисты отсутствуют.

Эндокринолог Набережные Челны. Эндокринология - это раздел медицины, который занимается лечением заболеваний, связанных с нарушениями в работе эндокринной системы. Эндокринолог В поликлинике "Юнимед" диагностика эндокринных заболеваний заключается в осмотре, прослушивании сердца, измерении давления и анализе крови на гормоны.

Услуги эндокринолога в Набережных Челнах. В категории представлено 24 организации с подробной информацией — схема проезда, адреса, телефоны, время работы на Отзывы РФ. Лучшие эндокринологи в Набережных Челнах с обследованием ультрасовременными медицинскими технологиями. На нашем сайте есть информация о медицинских учреждениях, в которых уже много лет работают хорошие эндокринологи в Набережных Челнах.

Хвостанцева Светлана Евгеньевна, Набережные Челны: гинеколог-эндокринолог, 36 отзывов пациентов, стаж 22 года, запись на приём ☎ () %(36). Эндокринологи в Набережных Челнах – 33 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.