АНТОНОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Спасибо Вам за отзыв, наконец-то кто-то из профессионалов написал мнение! Эта же "супер-врач" в трех поколениях считает, что плохо у нас в городе с эндокринологами, профессионалов нет, ну, конечно, за исключением её. А главное внушает доверие и к тому же преподает в. Помазан Валентина Петровна: врач (акушер, гинеколог, гинеколог- эндокринолог) — запись на приём. Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов, — мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу «Помазан.

Антонова Валентина Петровна, Саратов: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Отзывы о Антонова Валентина Петровна 94%(3). Антонова Валентина Петровна: 2 отзыва пациентов, эндокринолог, стаж 26 лет. Узнайте где принимает Антонова Валентина Петровна в Саратове и запишитесь на прием. Отзывы о враче Антонова 5/5(2).

Врач Антонова Ольга Николаевна - эндокринолог. Работает в Филиале № 2 (поликлиника № 74) Диагностического Клинического центра № 1 города Москвы по адресу: Введенского 14А. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. 1 отзыв. Алиса. Позвольте поблагодарить Валентину Петровну за ее нелегкий труд и помощь в поддержании моего здоровья! Общаюсь с ней уже долгое время и не в коем случае не думаю менять врача!

Отзывы о враче Антонова Валентина Петровна, Эндокринолог - Саратов. Информация о местах приема в городе Саратов врача Эндокринолог Антонова. Клиника доктора Парамонова, Саратов: специалистов, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.