ЛУЧШИЕ ЭНДОКРИНОЛОГИ БЕЛГОРОДА ОТЗЫВЫ

Лучшие эндокринологи в Белгороде. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов. Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «Ваш репетитор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются.

Рейтинг 1 гинеколога-эндокринолога Белгорода основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших гинекологов-эндокринологов в Белгороде, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Гинеколог-эндокринолог в Белгороде (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах-эндокринологах.

Услуга оказывается по адресу: г. Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, А, ул. Костюкова, Г и ул. Губкина, Б. Цены на услуги (от 2 сентября г.) Консультации специалистов (г. Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, А). Прием гинеколога- эндокринолога в клинике доктора Маханова. Также знаете кто такой эндокринолог и что входит в компетенцию данного врача. Поэтому любое нарушение эндокринной системы лучше восстановить на его начальном этапе.

Эндокринологи Белгорода. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 5 отзывам. Белгород. отзыва о врачах и клиниках. Написать свой отзыв. Отзывы о клиниках и врачах. Гинекологи в Белгороде: врача, отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.