ЛУЧШИЙ ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ В НИЖНЕМ

Все отзывы. Вам необходим хороший гинеколог? Ниже на странице вы найдёте все отзывы про гинеколога в Нижнем Новгороде. Подробнее ознакомиться со всеми мнениями о данном заведении или отдельном специалисте, а также опубликовать свой личный отзыв, вы сможете. Гинеколог, Гинеколог- эндокринолог. Cтаж 27 лет. Стоимость приема р. которые предлагает Миронова Вера Амурхановна и вы хотите найти другого специалиста по направлению Гинеколог, Гинеколог- эндокринолог, сервис ГлавВрач поможет найти нужного доктора.

Эндокринолог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): врач, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Гинеколог-эндокринолог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 24 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах-эндокринологах.

Лучшие гинекологи, осуществляющие прием больных в городе Нижний Новгород. Врач акушер- гинеколог, УЗ-диагност, специалист по гистероскопии. Проводит консультативный прием пациентов с гинекологической патологией и с заболеваниями женской репродуктивной системы. Хайкельсон Марина Иосифовна Гинеколог- эндокринолог, высшая категория. Ультразвукове исследование артерий верхних и нижних конечностей. В результате точной диагностики мы находим эту причину, нередко хорошо поддающуюся лечению.

Гинекологи-эндокринологи в Нижнем Новгороде: 17 врачей, 38 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Девочки, подскажите хорошего врача-гинеколога(чтоб лечил, А НЕ ДЕНЬГИ ВЫМОГАЛ) в Нижнем Новгороде. сколько.