ЕРШОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Воробьева Екатерина Владимировна – отзывы о враче, где принимает врач, телефон, записаться на прием. Воробьева Екатерина Владимировна. Гинеколог, гинеколог- эндокринолог. Диагностика и лечение следующих заболеваний. 37 отзывов о эндокринологах и ✅советы по рейтингу лучших в Москве. 🙋Вы можете написать отзыв о приеме эндокринолога за 1 Светлана Игоревна очень хороший доктор,наблюдаемся у неё с 14года,одни положительные отзывы как о специалисте так и о человеке.

Ершова Екатерина Владимировна, Москва: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём. Отзывы о Ершова Екатерина Владимировна 92%(4). Всё для записи на приём к врачу Ершова Екатерина Владимировна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Воробьева Екатерина Владимировна – отзывы о враче, где принимает врач, телефон, записаться на прием. Воробьева Екатерина Владимировна. Гинеколог, гинеколог- эндокринолог. Диагностика и лечение следующих заболеваний. Иванникова Екатерина Владимировна. 5 отзывов. рейтинг. На прошлой неделе записалось 4 человек. ожирением в практике врача- эндокринолога» Brookwood International Academy, UK, г. Essential Good Clinical Practice (GCP) ФГУ Эндокринологический научный.

О враче Ершова Екатерина Владимировна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Образование: В г. окончила ii лечебный факультет Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова. С по г. обучалась в клинической ординатуре по специальности «Эндокринология» в ЭНЦ РАМН.