ПОСОВЕТУЙТЕ ГИНЕКОЛОГА ЭНДОКРИНОЛОГА В МОСКВЕ

Акушер- гинеколог, Эндокринолог. Заведующая отделением эндокринной гинекологии. Акушер- гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики, Эндокринолог. Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории. Ищу гинеколога- эндокринолога в Москве, который специализируется на лечении аменореи. Здравствуйте! Я очень хочу стать мамой, но не могу вылечить аменорею. Обошла 3-х врачей. Прошу посоветовать хорошего гинеколога- эндокринолога в Москве.

Девочки, посоветуйте пожалуйста толкового гинеколога-эндокринолога в Москве. Просто моя Г хоть и классная, но этими вопросами, к сожалению, не владеет в той степени, что бы советовать. Посоветуйте гинеколога- эндокринолога в Москве. Всем привет! Ситуация такая: мне 31 год, у меня миома (см) + на последнем обследовании поставили диагноз "умеренная гиперплазия".

Консультация гинеколога- эндокринолога. Стоимость - руб. Отзывы. Доктор хорошо со мной общалась и она компетентная в своем деле. Провела осмотр, сделала гинекологические процедуры, узи, взяла нужные анализы, рассказала, что внешне все в норме. Гинеколог- эндокринолог в Москве. Отзывы. Сейчас большинство акушеров- гинекологов получают дополнительную специальность эндокринолога, чтобы использовать свои знания для комплексной диагностики и лечения проблем бесплодия, нарушений репродуктивной системы и.

Гинекологи-эндокринологи в Москве: рейтинг из врача, приём от 1 руб. Поиск по районам и метро Москвы. Запись на консультацию гинеколога-эндокринолога онлайн. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, возможно у кого-то есть на примете адекватный и хороший врач гинеколог-эндокринолог? Поясню: сейчас наблюдаюсь у одного врача гинеколога-эндокринолога. Ее напарница (просто.