ВИННИЦКАЯ НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Не дозвонилась и решила поехать и записать.В итоге, довольная и счастливая вышла с заветным талончиком. В регистратуре сказали, что все врачи эндокринологи, только есть направленцы (думаю, как раз то, что нужно. Эндокринолог. Специализация: Диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы. О враче: Наталья Леонидовна занимается диагностикой, лечением, динамическим наблюдением пациентов с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы различного характера.

⚕️ Врач Винницкая Наталья Леонидовна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач 【 Винницкая Наталья Леонидовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

Горбачева Наталья Леонидовна - эндокринолог, стаж 12 лет. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте. Не дозвонилась и решила поехать и записать.В итоге, довольная и счастливая вышла с заветным талончиком. В регистратуре сказали, что все врачи эндокринологи, только есть направленцы (думаю, как раз то, что нужно.

Винницкая Наталья Леонидовна - врач эндокринолог (из Москвы), отзывы о докторе. Винницкая Наталья Леонидовна, Москва: эндокринолог, отзывы пациентов, места работы.