ХОРОШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ В ТУЛЕ ОТЗЫВЫ

Осокина Елена Александровна отзывы пациентов. 11 отзывов. Эндокринолог. Супер- эндокринолог! Я после операции, на которой она настояла, обрела крылья, почувствовала Спасибо лучшему доктору за человечность, внимание, понимание, чуткость. Найти высококлассного эндокринолога в городе Тула — задача не из простых, зачастую в обычных районных поликлиниках такие специалисты отсутствуют. Поэтому стоит, не экономя на своем здоровье, подыскать хорошего врача в частной клинике.

Эндокринолог в Туле (народный рейтинг): 55 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Эндокринологи в Туле: 54 врача, 25 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

+7 () г. Тула, ул Металлургов, 46 А. +7 () г. Тула, Кирова, 23 В. Эндокринные болезни можно предотвратить или свести к минимуму их последствия, вовремя обратившись эндокринологу. Отзывы о врачах в Туле. Отзывы о врачах Тулы, отзывов пациентов, поиск по отзывам, напиши отзыв о враче или найди по имеющимся, рейтинги врачей, подробное мнение пациентов о посещении докторов Тулы.

Гастроэнтеролог в Туле (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.