ДЕТСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ СПБ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН

Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 93" Детское поликлиническое отделение № 28 (Санкт- Петербург, Красное Село, улица Освобождения, 13) - официальный сайт, отзывы, рейтинг, контактные данные (телефон. Ищете хорошего Эндокринолога в районе Красносельский. Переходите на наш портал и выберите одного из 6 проверенного специалистов. Лучшие врачи Эндокринологи в районе Красносельский в Санкт- Петербурге. В базе 12 проверенных врачей.

В настоящее время на сайте ведутся работы по изменению прайс-листа, актуальную информацию уточняйте по тел: или оставьте заявку, с Вами свяжется оператор. Детский эндокринолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 85 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских эндокринологах.

Ассоциация эндокринологов Санкт- Петербурга. Перейти к содержимому. перечень главных эндокринологов по районам Санкт- Петербурга: Адмиралтейский район. Красносельский район. поликлиника N91 ВПО N, ул. 2-я Комсомольская д/1, Хороброва Ольга Михайловна. Каталог детских медицинских центров СПб и Ленобласти, где оказывается широкий спектр Детские врачи-специалисты и педиатры: многопрофильные детские медицинские центры в "21 век" в Красносельском районе. Санкт- Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д.

Эндокринологи в Красносельском районе СПб В Красносельском районе Санкт-Петербурга 25 врачей эндокринологов, цена приёма от 1 руб. Запись на приём к детскому эндокринологу в Красносельском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены.