КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭНДОКРИНОЛОГА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Онлайн консультации врача эндокринолога, вопросы посетителей и ответы специалистов. Возможность задать вопрос эндокринологу на медицинском портале doctor-med.ru С помощью сервиса doctor-med.ru вы можете записаться к врачу- эндокринологу. На сайте предоставлено врачей- эндокринологов, оказывающих недорогие услуги в клиниках Москвы и МО и на дому. Узнайте цены и запишитесь на прием!

Медицинская консультация эндокринолога на сайте 03 Онлайн. Консультации врачей оказываются бесплатно, доступны круглосуточно и без регистрации. Консультация эндокринолога доступна в режиме онлайн и бесплатно на нашем сайте 24/7. Онлайн консультация эндокринолога позволяет .

Консультация эндокринолога в онлайн проводится на нашем сайте. В момент диагностики проводится оценка результатов обследования. Специалист так же рассказывает об особенностях применения принимаемых препаратов. Медицинский форум ру - бесплатные консультации врачей. эндокринолог 5 сентября г. / Аноним. Здравствуйте.у меня болезнь Хашимото.анализы крови всегда в порядке.щитовидка увеличина и много узлов.врач говорит,что никакой терапии не нужно т.к.

После регистрации вы сможете задать ваш вопрос на нуждающимся в консультации эндокринолога, но не имеющим возможности получить её в нужной мере. в разделе «Личная консультация врача». Срочно - к хирургу, ещё потянете и закончится ампутацией конечности, также консультация эндокринолога по поводу терапии, ее актуальности.