ЭНДОКРИНОЛОГ ЛИБЕРАНСКАЯ ОТЗЫВЫ

Отзыв об отделении терапии эндокринопатий по адресу Москворечье. Хочу выразить благодарность содрудникам отделения и завед. Савельевой Л. В. Высокий профессиональный. ОЧЕНЬ нужен хороший врач гинеколог- эндокринолог в Санкт-Петербурге. Уже несколько лет хожу в жен.консультацию, ничего не могут сделать.

Врач-эндокринолог Либеранская Наталья Сергеевна. 11 отзывов, стаж 13 лет, рекомендуют врача 19 пациентов. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Либеранская Наталья Сергеевна» через портал «doctor-med.ru».

Врач высшей категории - Либеранская Наталья Сергеевна г.Санкт-Петербург. Стоимость приема: 2 р. Стаж 11 лет. Специальности - Эндокринолог. Запишись on-line! Либеранская Наталья Сергеевна в Санкт-Петербурге: отзывы оценками по трем главным параметрам: пользе приема, вежливости и внимательности доктора, соотношению цены и.

Надёжность. Хороший врач выглядит опрятно: чистый медицинский халат, одежда, руки — все должно быть в полном порядке. Важно, чтобы с первой минуты знакомства врач вызывал у пациента чувство доверия и безопасности. Для записи на приём к врачу Либеранской Наталье Сергеевне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Либеранская Наталья Сергеевна ведёт приём в клинике «Клиника Пирогова» по /5(11).