ВРАЧ ЭНДОКРИНОЛОГ ВОЛГОГРАД ОТЗЫВЫ

Найти хорошего эндокринолога в Волгограде по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все эндокринологи на медицинском портале эндокринолог. Врач высшей квалификационной категории. Медицинский опыт – более 15 лет. Татьяна Викторовна принимает в сети. Добавляя отзыв ты обязуешся писать только свое мнение и только правду! Филиппова Юлия БорисовнаВолгоград (Россия)Должность: эндокринологМесто работы: диалайн красноармейский районОценивай! Филиппова Юлия Борисовна, эндокринолог. Раздел: Отзывы о врачах.

Эндокринолог в Волгограде (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. «Лучший врач-эндокринолог, которого я видела. Очень внимательная, подробно консультирует и осматривает. Приём занимает 1 час, а не по 15 минут конвейером, как .

Каталог врачей гинекологов- эндокринологов в Волгограде, а также клиник и медцентров, в которых они работают. Всего по специальности Гинеколог- эндокринолог мы нашли для вас 26 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Лучшие эндокринологи в Волгограде. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Отделенческая клиническая больница на ст. Волгоград 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Детский эндокринолог Волгоград - отзывы, рейтинг ДЕТСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ – это врач, который диагностирует и проводит лечение заболеваний, связанных с эндокринной системы у детей до 14 лет. Рейтинг врачей Эндокринолог в городе Волгоград. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Эндокринолог Волгоград.