МИХАЙЛЕЦ НИНА ДМИТРИЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Эндокринологический научный центр Министерства здравоохранения Российской Федерации (Россия, Москва) - отзывы. Отзыв об эндокринологе Цориеве Тимуре Тамерлановиче. Скажу честно, что попала на прием к этому доктору совсем случайно. АВИЦЕННА, медицинский центр в Новосибирске: свежие отзывы и возможность поделиться впечатлениями с другими пользователями. Были здесь? Напишите отзыв! Я. Яна Муравьёва. 7 отзывов. Узист Мехова самый точный и внимательный сотрудник который мне встречалась!

Михайлец Нина Дмитриевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, отзывы пациентов, кандидат наук. Подробная информация о враче Михайлец Нина Дмитриевна (эндокринолог) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон.

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного эндокринолога. МОЙ МАЛЫШ. Рождение, уход, воспитание. О детях и не только. Планирую обратиться в Александрию, но не знаю, к кому. Приму отзывы о врачах и в других клиниках. Петрова Наталья Дмитриевна: врач (эндокринолог) — запись на приём. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Петрова Добрый день, Нина! Большое Вам спасибо за рекомендацию Натальи Дмитриевны!

Всё для записи на приём к врачу Михайлец Нина Дмитриевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Михайлец Нина Дмитриевна - врачи в Санкт-Петербурге. Михайлец Нина Дмитриевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru Врач-эндокринолог.