БАЖЕНОВА ОЛЬГА ГЛЕБОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Баженова Ольга Глебовна. Терапевт, Эндокринолог. Стаж 27 лет / Врач высшей категории. Ольга Глебовна профессионал, это самое главное. Выбрал её по отзывам на сайте Док Док. Ольга Глебовна квалифицированный врач, я к ней не первый раз хожу и буду постоянно к ней. У врача «Баженова Ольга Глебовна» 71 отзыв. Как мы собираем отзывы? Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Баженова Ольга Глебовна» через портал «doctor-med.ru».

Врач Баженова Ольга Глебовна эндокринолог - запись на прием онлайн, отзывы и цены. Врач 【Баженова Ольга Глебовна Эндокринолог Москва ⭐ Отзывы Эндокринолог - Баженова 4,4/5(51).

Баженова Ольга Глебовна готов(а) принять Вас в Москве. Баженова Ольга Глебовна. Терапевт, Эндокринолог. Стаж 27 лет / Врач высшей категории. Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе. Баженова Ольга Глебовна. Выберите клинику. Приём в «Медицинский центр Он клиник на Новом Арбате» Приём в «Он клиник люкс на Я пришел, сдал анализы, всё было не долго. Ольга Глебовна профессионал, это самое главное. Выбрал её по отзывам на сайте Док Док.

Врач-эндокринолог, терапевт, диабетолог Баженова Ольга Глебовна. 78 отзывов, стаж 27 лет. Записаться на прием к Терапевт, Эндокринолог в Москве онлайн. Баженова Ольга Глебовна.