ЭНДОКРИНОЛОГ СПБ ОТЗЫВЫ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Районы Санкт- Петербурга. Район Калининский в Санкт- Петербурге. Консультации и запись на прием к врачу- эндокринологу в районе: Калининский. Рейтинги специалистов и отзывы пациентов на нашем сайте помогут вам, выбрать лучшего специалиста у района Калининский. Эндокринологи СПб Санкт- Петербурга, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Мы подобрали для Вас врачей по количеству отзывов. Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы.

Эндокринологи в Калининском районе (г. Санкт-Петербурга): 63 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Я в восторге от приема. Врач хорошо относится к больным. Она посмотрела анализы, все объяснила ясно, четко и понятно, ей можно задать любой вопрос, сказала, какой анализ еще нужно сделать для уточнения.Отзывы: тыс.

Эндокринный центр Калининского района расположена в населённом пункте Санкт- Петербург, Ленинградская область по адресу ул. Софьи Ковалевской, 8/1. Главный врач/директор и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам: ☎ +7 () Найти хорошего эндокринолога в Санкт- Петербурге по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все эндокринологи на медицинском портале «ИнфоДоктор».

Взрослый эндокринный центр Калининского района (Санкт-Петербург, улица Софьи Ковалевской, 8, корпус 1) - официальный сайт, отзывы, рейтинг, . Эндокринологи в Санкт-Петербурге: врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего эндокринолога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу.