БОКОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИСЛАВОВНА ДИЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

МАШКАскороМАМАШКА, Машунь, не отчаивайся! Я хоть и не диетолог, но начиталась и на смотрелась на дневники, девочки ведут в инстаграмме. Вам вплотную нужно заняться пп питанием!!!! Сегодня я посетила диетолога, не буду говорить кого это не важно!!! Хочу поделиться впечатлениями!!! Все что мне разъеснил и рассказал доктор Я может не к диетологу ходила, а к самоучке??? Хотя реклама хорошая, только отзывов я не нашла за все их десять лет работы!!!

Все специалисты диетолог. Читайте отзывы пациентов, консультации и запись онлайн. Гинеколог в Анапе (народный рейтинг): 74 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Читать отзывы о Бокова Ольга Владиславовна. Отрицательные и положительные отзывы. Очень интересуют отзывы о детских диетологах, кто-нибудь обращался?:worthy: Ситуация такая: при отсутствии детского гастроэнтеролога в районной больнице появился врач - детский. Есть координаты практически всех вменяемых диетологов Москвы. Потому, что я сама диетолог. Итак: Клиника лечебного питания- там ОЧЕНЬ много диетологов, из рекомендуемых- Дмитриевская Мария Николаевна, Богданов Альфред Равилевич, Петровская Оксана Борисовна.

Лаборатория «Хеликс», Санкт-Петербург: специалистов, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб. Бокова Евгения Викторовна Александра Михайловна Анна Владимировна. 0 0 0 0 0. 0. Ротанов Денис Александрович. 0 0 0 0 0. 0. Рощина Жанна Владиславовна. 0 0 0 0 0. 0.