ДЕРМАТОЛОГ ЧАСТНАЯ КЛИНИКА АСТРАХАНЬ

Врач дерматолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Астрахань. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на Отзывы о работе врача- дерматолог в городе Астрахань, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного. Всю суть проблемы излагать не буду,нужен знакомому врач дерматолог, кого бы вы посоветовали (считаете специалистом) и где можно найти,заранее спасибо г. Астрахань.

Вчера, т.е апреля года сдала анализы на гормоны, но до настоящего времени, а именно 24 апреля результат не сообщили, точнее не прислали наименование сайта и код для исполнения. Адреса, телефоны, режимы работы медцентров и клиник в Астрахани.

Городская клиническая больница № 2 кабинет дерматовенеролога на Астрахань, ул. Красная Набережная, Врачи-специалисты. Дерматолог. Медцентры и клиники в Астрахани - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Медцентры и клиники в Астрахани» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную.

«Новая поликлиника», Астрахань: 41 врач, отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (49/), адрес - Астрахань, ул%(). Клиника «Консилиум» в Астрахани: официальный сайт, 39 врачей, 96 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(96).