БЕЛГОРОД ДЕРМАТОЛОГ ЧАСТНАЯ КЛИНИКА

Врачи дерматологи в Белгороде. Запись к врачу в самой поликлинике. Международный медицинский центр Медикал Он Груп- Белгород. Все Дерматологи Белгорода с отзывами и рекомендациями пациентов. Дерматологи Белгорода. Добавить врача. Коваленко Маргарита Николаевна. Дерматолог. Дерматолог. Клиника красоты Кожно-венерологический диспансер.

Медцентры и клиники в Белгороде: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Белгород, Б.Хмельницкого пр-кт, д. 58А Альфа Частная клиника, в которой вы можете получить полный комплекс медицинских услуг.

Мы поможем Вам найти Частные Клиники. На нашем мед.портале Вы сможете найти и/или добавить подробную информацию о частных медицинских клиниках в городе Белгород, предоставляющих различные услуги - УЗИ, КТГ, ЭКГ, кольпоскопия, прием анализов, прием. Рубрика «Дерматолог» в городе Белгороде. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги дерматолога-аллерголога в Белгороде. Записаться на консультацию к дерматологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

Клиника красоты в Белгороде: официальный сайт, 10 врачей, 16 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(16). Клиника «Евромед» в Белгороде: официальный сайт, 48 врачей, 96 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём/5(96).